Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Справка - ориентировочная цена официальной прописки от 5 900 рублей

Тел.

регистрация в Славянске-на-Кубани

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем в этой сфере уже длительный срок и имеем договора с более чем 440 хозяевами жилья в различных районах. Наша организация действует непременно в рамках норм права.

Мы ценим Ваше время. С нами Вам не понадобится самим отбирать добросовестных собственников жилья, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же собирать необходимые документы и долго ждать в очереди ОМВД.

Выгодные цены. Стоимость услуг по получению настоящей регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с остальными компаниями. Важный момент: при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный в контактах предназначен только для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность своевременно ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: город, примерный микрорайон и срок на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность регистрации в том или ином районе, посоветует возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, озвучит окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же актуальный список для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас основных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После окончания процесса, мы списываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за работу и передаем вам форму №3 на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для сбора всех документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС не работает.

2. Какие документы нужно подготовить? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда уточнить у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для заказа временной регистрации в Славянске-на-Кубани? Согласно законодательству для получения Формы 3 фотография не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, бывают некоторые различия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В форме №3 так же присутствуют паспортные данные гражданина, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в школу? Да. Бывает, что некоторые работники школьных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не правомерны. В таком случае всего-то нужно напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет :)

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без аванса. Внесение оплаты за наши услуги производится, только после завершения выполненной работы - по факту оформления регистрации.

8. Можно ли проверить подлинность полученной регистрации? Если, у детского сада или кого-либо еще возникнут недоверие в легитимности прописки, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах мвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Мы ни при каких обстоятельствах не передаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить регистрацию по такому паспорту мы не можем, требуется заменить его.

11. Если я получу регистрацию, могу ли получить кредит? Несомненно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может остановить полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.04.2024